Игра с программным обеспечением Vestel tv -7
Редактирование с помощью Vestel_Toolbox
И еще одна замечательная программа – ссылка для скачивания приведена ниже -.
Процесс такой же, как и в программе дорогого Гирея. Эта программа может показаться немного сложной, но она проста (на мой взгляд, конечно). На самом деле это программа, которую я придумал, но наткнулся на нее и сказал “давай сделаем что-то подобное” 🙂 (я скачал все программы на Linux, правда я хотел сделать это с помощью сына, но мне это не понадобилось, потому что я нашел готовую программу).
Правда в том, что программа еще не выпущена (публично), хорошо то, что вы также можете редактировать профиль HW (но это ОЧЕНЬ РИСКОВАННО). В обычных профилях (я называю их “полными”) программа берет настройки из “внутренних настроек”, в профилях, которые, как я говорю, отсутствуют (я настаиваю, что они отсутствуют – Dayko), она берет настройки из файла “dictionary.ini”. Программа – это именно то, что я хотел, но я хотел, чтобы она получала свои настройки из файла “*.ini” как для полных, так и для неполных профилей, потому что нам нужно иметь возможность добавлять их вручную по мере необходимости в различных ситуациях (на самом деле, я пытался добавить их, но я опасаюсь, что внутренний и внешний INI файлы могут где-то конфликтовать).
Для использования;
Распакуйте файл на рабочий стол и запустите его (2). Выберите профиль, загруженный с телевизора (1), чтобы отредактировать его. Выберите настройку, которую вы хотите изменить, из выпадающего меню (3). Дважды щелкните значение в соседнем окне (4). Выберите значение (5) Нажмите “Сохранить” (6), чтобы сохранить действие(я), которое вы выполнили во всплывающем окне. После завершения выполненных действий (7) нажмите на значок “Диск” (8) в программе и сохраните.
Эк фото:
Обязательно сохраняйте резервную копию файлов, полученных с телевизора, поскольку эта программа сохраняет исходный файл без резервной копии!
Процесс установки не отличается от других методов;
1 – Создаем папку под названием “Profile”.
2-Копируйте отредактированный нами файл mb9x_swprofile.bin в папку “Profile”.
3-Копируйте эту папку на USB-накопитель, отформатированный в FAT32.
4-Подключаем USB-накопитель к телевизору, нажимаем MENU+4725 на пульте ДУ, входим в сервисное меню, выбираем там “USB Operations” и нажимаем кнопку OK, после завершения установки (это займет около 1 секунды), выключаем и включаем телевизор с помощью пульта ДУ и видим наш взломанный телевизор.